[ Перейти на главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
The | TeaM Форум » Разное » Юмор » Из жизни! (Напишите здесь что произошло у вас смешное в жизни !)
Из жизни!
d1nOДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 1
[ZCL]CS ADMIN
Группа: Выживиший
Сообщений: 106
[ 41 ]
Нету
У меня была такая штука ето было в классе 5-6.
Ну вот слушайте.......мы стояли в задней части класса у меня друг поднял стул и начал им крутить...xxDDDD....догадываетесь что было дальше xDDD? :D НЕТ?....слушайте !!!
Дык вот крутил он крутит,я тока поворачиваюся а он мне в лобовуху ножкой =)))) paztalom короче забрызгал нахер весь класс все учебники =))))всю раковину!!все полотенца короче визга было ппц!!! =))))))
Училка в ахуе стояла гЫЫЫЫ ....=)

ПРОДОЖАЙТЕ =))) yes :D


Закон один для всех, но у всех свои законы!

JaguarДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Закажи себе титул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
[ 46 ]
Нету
Ай мы стебались в 5 классе над директором, он в 1 человека ручкой кинул, потом извинялся, повёл его к медсестре, а мы стебались уроки отменили. Директора посадили на год :D

Я яГуАрЧеГ)
d1nOДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:16 | Сообщение # 3
[ZCL]CS ADMIN
Группа: Выживиший
Сообщений: 106
[ 41 ]
Нету
:D хах

Закон один для всех, но у всех свои законы!

JaguarДата: Вторник, 23.06.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Закажи себе титул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
[ 46 ]
Нету
ДА и аватарка моя нечё paztalom

Я яГуАрЧеГ)
NoNДата: Вторник, 23.06.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
[ ]
А я в 1 классе обосался хз из-за чего.... :D :D :D :D :D lol lol lol lol
d1nOДата: Вторник, 23.06.2009, 20:41 | Сообщение # 6
[ZCL]CS ADMIN
Группа: Выживиший
Сообщений: 106
[ 41 ]
Нету
хахх paztalom paztalom paztalom а я гдето во 2 обосрался хахахх вот чо я вспомнил paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom paztalom

Закон один для всех, но у всех свои законы!

JaguarДата: Среда, 24.06.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Закажи себе титул
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
[ 46 ]
Нету
NoN, d1nO, блять, я хуею с вами!!! обосрыши. :D я один раз когда мне было 5 лет, пирданул 2 раза, на 3 пирданул и вижу чтото как-то тепло заднице стало, я бегуууу аааааа, я ебуууууу, гавнооо :DD

Я яГуАрЧеГ)
d1nOДата: Четверг, 25.06.2009, 12:27 | Сообщение # 8
[ZCL]CS ADMIN
Группа: Выживиший
Сообщений: 106
[ 41 ]
Нету
paztalom paztalom

Закон один для всех, но у всех свои законы!

BuHoGraDuHkAДата: Суббота, 27.06.2009, 15:37 | Сообщение # 9
АдминчеГГГ
Группа: Администратор
Сообщений: 138
[ 50 ]
Нету
да да!





d1nOДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:01 | Сообщение # 10
[ZCL]CS ADMIN
Группа: Выживиший
Сообщений: 106
[ 41 ]
Нету
не чо так темка да?......я какой раз всё читаю ржу немугу =)))))

Закон один для всех, но у всех свои законы!

nik_onlineДата: Вторник, 29.12.2009, 23:11 | Сообщение # 11
ПиДаРАс ХРЕноВ!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
[ 50 ]
Нету
аАа я Вот Тоже Случй припомНил гдЕ то во 2 КлассЕ Нас с Моим ДруГом епт в Туалете Заперли Мы Арали Арали нефига! ПотоМ еп На сЧёт 3 Выбили Дверь Ногами ЕЕ ВынеСло и Все Тогда Были На УШаХХ быЛоо оч Весело! clap clap clap

NoNДата: Вторник, 29.12.2009, 23:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
[ ]
biggrin
AcTiOnДата: Среда, 30.12.2009, 17:04 | Сообщение # 13
The | AcTiOn :)
Группа: Труп
Сообщений: 162
[ 101 ]
Нету
у меня есть друг андрей он из сибиря как то мы с ним в 2-3 классе около школы бегали за телками прикалывались biggrin он бежал не заметил ударился о угол школы разъебал себе лоб а учитель рядом стоит хуеет потом он в больнице лежит и говорит я вижу свет а ник ему говорит нет это чипсы лэйс сыпятся! потом я в 5 класе руку сломал все было пиздец хотел с турника сальто сделать на руку ебанулся и я даже не врубился че случилось! потом мы с пацанами поюежади за дизи ник не увидел и об турник нос ебанул пошла кровь он тоже сначала не врубился у него был открытый перелом ему окозали первую помощь заклеели пластырем! clap clap biggrin biggrin biggrin biggrin потом нас долго на улицу не пускали biggrin biggrin



_[Sasuke]_Дата: Среда, 30.12.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Выживиший
Сообщений: 12
[ 39 ]
Нету
d1nO помнишь когда я к тебе приехал мне было 8 лет, я ещё ногу по пути сломал. После этого мы с тобой сидели играли, а я ходить то не могу и прям на месте обоссался biggrin




BloodizzZДата: Среда, 30.12.2009, 17:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
[ 44 ]
Нету
Помню в детстве обычно когда на ночь много пил....... Так вот сниться мне сон что я гуляю на улице и в туалет поссать захотелось вижу угол и хоп пссссссссссссссссссссссссссссссс АААААААААААААААААААУУУУУУУУу хорошо!!! А утром встаю БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ простыня в санье!!!!!




The | TeaM Форум » Разное » Юмор » Из жизни! (Напишите здесь что произошло у вас смешное в жизни !)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: